[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Центр Саморазвития и Духовного роста » Школа нетрадиционной системы Рейки Мастера Светалины » Нетрадиционные системы Рейки » Свет Прощения Рейки (платная настройка)
Свет Прощения Рейки
СветалинаДата: Вторник, 18.03.2014, 14:30 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР
Награды: 15
Статус: Offline

Свет Прощения Рейки

Автор Stephanie Brail

Это - возможно, одна из самых сильных систем Рейки, с которыми Вы можете когда-либо работать, и также она может быть одной из самых простых. Свет Прощения Рейки - специальная форма энергии Рейки, которая помогает излечить и очистить человека от старых обид, горя, или проблем, которые вызывают нехватку любви к себе или другим.

При использовании Света Прощения Рейки Вы выпускаете то, что часто является глубоко скрытыми проблемами, которые обычными способами было бы трудно излечить. Свет Прощения - мощная энергия, которая будет течь через них, и очищать эти энергии всесторонним, но нежным способом.

Полностью простить кого-то, сделать это, возможно, может быть одной из самых сложных вещей, особенно если тот человек предал или причинил нам боль в значительной степени. Боль и гнев, который мы чувствуем за то, что произошло, укрепляются в нашем сознании и нашей энергетической системе. Трудно отпустить. Мы чувствуем, что, если мы отпустим это, мы
потворствуем плохому поведению.

Прощение - это то, что часто трудно сделать с сознательным усилием. Иногда, чем больше Вы думаете о чем-то, тем больше Вы делаете только хуже. Это - то, почему энергия Свет Прощения настолько мощна. Она не требует, чтобы Вы думали что-либо. Ваш логический ум не участвует.

Используя постоянно, Свет Прощения Рейки поможет Вам чувствовать себя легче, свободнее, и счастливее. Но, даже используя его только один раз, поможет выпустить тяжелый груз боли и энергии, которую Вы, не зная, несли.

Прощение становится легче, чем больше Вы практикуете его. Практикуя прощение, Вы открываете себя к силе истинной безусловной любви.

Каждый нуждается в прощении. Никто не совершенен. Поймите, что одним из мощных исцелений, преобразующих вещи, которые вы можете сделать для другого человека - это простить их.

Вообразите человека, который сделал самое ужасное из преступлений. Как Вы думаете, что он чувствует о себе в глубине души?
Довольно гадко. Знайте, что на самом деле все они хотят в глубине их сердец, чтобы быть любимыми. Любя их, Вы открываете пространство для них, чтобы исцелить и стать цельными снова. Это - сильная работа. Работайте с энергией, и она изменит Вашу жизнь.

Вы получите учебное пособие и 1 дистанционную настройку. Стоимость курса - 25 евро.

Запись и отзывы в этой теме.

ВирсавияДата: Среда, 13.08.2014, 23:43 | Сообщение # 2
Мастер КР
Награды: 8
Перечитала несколько раз описание
Чувство очень глобального

СветалинаДата: Четверг, 14.08.2014, 05:34 | Сообщение # 3
Цитата Далила ()
Перечитала несколько раз описание
Чувство очень глобального

а ты сеансы получала этой энергии)) забыла? Мы тогда групповой тренинг проводили еще в мастерской.
Я специально вот архивы подняла и посмотрела.
в личку тебе скинула твой прошлый комментарий - может интересно будет почитать))

ВирсавияДата: Четверг, 14.08.2014, 11:49 | Сообщение # 4
Мастер КР
Награды: 8
Цитата Светалина ()
а ты сеансы получала этой энергии)) забыла?

подзабыла 
видимо, для чего то хожу вокруг нее

благодарю) сейчас прочитаю)

ТамараДата: Среда, 03.02.2016, 16:46 | Сообщение # 5
Мастер КР
Награды: 3
Светлана,здравствуйте!Что-то я хожу по кругу,вот забрела сюда в поисках облегчения...Какое-то беспокойство постоянное,никак не получается оторваться от сожителя..Наверное, у меня не получается до конца простить и отпустить его...Хотела по- человечески,поздравила его с юбилеем,отправила деньги.Он ,видимо,решил,что я хочу возобновить отношения...Звонки,сначала говорит нормально,потом оскорбления..Говорю с ним спокойно,внутри уже ничего не болит,но думаю о нем почти постоянно..И письмо написала,сожгла,и Кундалини Рейки работаю..Думаю,что Свет Прощения Рейки помогло бы мне...

СветалинаДата: Четверг, 04.02.2016, 04:25 | Сообщение # 6
Цитата Тамара ()
Думаю,что Свет Прощения Рейки помогло бы мне...
Раз есть такое ощущение, может и стоит попробовать поработать с этой энергией. Эта настройка платная. После оплаты я пришлю ее Вам. А пока можно было бы поработать с Лучом Защиты Архангела Михаила (не помню вот только, кажется Вы его не получали?). На отсечение ненужных привязок. Но даже если и нет этой настройки - не страшно. Можно просто обратиться к Ар. Михаилу и попросить отсечь те привязки, которые еще сохранились между Вами и бывшим мужчиной. Провести медитацию на отсекание этих связей.  Где-то читала, что даже после расставания мужчины и женщины связь между их энерг. телами сохраняется до 7 лет (в зависимости от интенсивности прошлых отношений между ними). Поэтому эти связи обязательно надо проработать.

Еще могу посоветовать просто обратиться к самой себе в медитации или просто в размышлениях. Спросите себя: "Что меня беспокоит в этой ситуации? Почему не удается обрести душевное равновесие?" Возможно, что Вы вините себя за то, что вообще начали эти отношения, что Вам пришлось испытать боль и разочарование из-за неверного выбора? Постарайтесь разобраться в самой себе. Если необходимо, то можем встретиться в Скайпе и поговорить.

ТамараДата: Четверг, 04.02.2016, 06:06 | Сообщение # 7
Мастер КР
Светалина,доброе утро!Благодарю вас за напоминание отсечение привязок,я его где-то сохранила).Луча Защиты Архангела Михаила у меня нет.Оплатить настройку я смогу после 13,когда получу пенсию.Да,если у вас будет возможность,неплохо было бы встретиться с вами) .

СветалинаДата: Четверг, 04.02.2016, 07:10 | Сообщение # 8
Отсечение привязок можно проводить и без настройки на Луч Защиты Ар. Михаила. Просто с ним эффективней это будет происходить+защита дополнительная от негатива из вне. Насчет встретится - пишите мне на почту, договоримся о встрече. Пока делайте то, что возможно для Вас на данный момент. Буду рада пообщаться с Вами и помочь чем смогу.

ТамараДата: Четверг, 04.02.2016, 07:13 | Сообщение # 9
Мастер КР
Благодарю! smile

СветалинаДата: Вторник, 09.02.2016, 04:34 | Сообщение # 10
Тамара! Настройку "Свет Прощения Рейки" для Вас послала. Принимайте на благо. Все инструкции в мануале, что я Вам высылала ранее.

ТамараДата: Вторник, 09.02.2016, 05:48 | Сообщение # 11
Мастер КР
Светлана!Благодарю!После принятия настройки отпишусь)

ТамараДата: Среда, 10.02.2016, 05:11 | Сообщение # 12
Мастер КР
Доброе время суток,Светалина!Настройку приняла на всеобщее благо!Первое ощущение небольшой боли появилось в анахате, которая разлилась по левой руке ниже локтей..Далее это пошло по левой лопатке и выше к плечам.Было такое чувство,как бы меня наполняло чем-то .Это чувство тяжести разливалось по телу ,охватывая мое тело:предплечье,плечо,ноги левой половины тело,потом потихоньку по правой стороне и ,самое интересное было в конце.Все устремилось к голове и как бы в голове случился взрыв,стало светло,хотя глаза у меня были закрыты и волна за волной этот свет разливался вниз по всему телу...Все то продолжалось где-то минут 35-40.Благодарю!!!!

СветалинаДата: Среда, 10.02.2016, 05:31 | Сообщение # 13
Цитата Тамара ()
Первое ощущение небольшой боли появилось в анахате.
чувство тяжести разливалось по телу ,охватывая мое тело:предплечье,плечо,ноги левой половины тело

Ну не удивительно. После всех Ваших переживаний Сердечная чакра задета больше всего и женской энергии это коснулось - вот Вам и левая часть тела.

Цитата Тамара ()
Было такое чувство,как бы меня наполняло чем-то
так оно и есть. Эта энергия идет в макушку. Обратите внимание, что при активации не нужно складывать ладони вместе для сеанса как в обычных Рейки. Нужно сидеть (лежать) с раскрытыми вверх ладонями и визуализировать поток энергии, входящий в макушку (как при получении настройки). Обо всем этом сказано в мануале, что я Вам выслала. Прочтите его внимательно, изучите.

Сертификат вышлю как будет готов.

ТамараДата: Среда, 10.02.2016, 05:35 | Сообщение # 14
Мастер КР
flowers

ТамараДата: Среда, 10.02.2016, 19:01 | Сообщение # 15
Мастер КР
Светалина!При использовании Света Прощения Рейки у меня возникли вопрос.После того,как призываешь Свет Прощения,сидеть ждать конца сеанса на месте или можно призвать и заниматься своими делами.Из мануала я поняла как второе.Потом,как почувствуешь ,что достаточно,поблагодарить и все.Так будет правильно?Благодарю)

Центр Саморазвития и Духовного роста » Школа нетрадиционной системы Рейки Мастера Светалины » Нетрадиционные системы Рейки » Свет Прощения Рейки (платная настройка)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Центр Самопознания и Духовного роста "Дерево Жизни" © 2014 - 2017
Копирование и размещение публикаций на сторонних ресурсах
возможно только при наличии гиперссылки на источник.

Яндекс.Метрика
Бесплатный хостинг uCoz