[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Центр Саморазвития и Духовного роста » Школа нетрадиционной системы Рейки Мастера Светалины » Энергопрактика - настройки в свободном доступе » Энергия Абсолютной Любви (999 - настройка в свободном доступе)
Энергия Абсолютной Любви
СветалинаДата: Вторник, 18.03.2014, 11:55 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР
Награды: 15
Статус: Offline

Энергия Абсолютной Любви

Моисеенко Раиса

Сознание твоё открыто, ты принимаешь дар богов.
Открыв всеобъемлющей любви свои миры,
вы наполняетесь любовью Земли.
Там, где происходят перемены, вы вносите энергию Вселенной.
Очистив всё пространство Матушки – Земли,
любовью Бога наполняете её Вы.
Поток идёт из самого истока,
с любовью наполняйтесь светом Бога.

Запись и отзывы в этой теме.
Прикрепления: 6047222.jpg(56Kb)

RutaДата: Пятница, 03.07.2015, 11:46 | Сообщение # 2
В поисках себя
Награды: 1
Светалина, добрый день, можно попросить у Вас передать мне  настройку "Энергия абсолютной любви" до востребования. Работаю с лучом архангела
Михаила и хотелось бы добавить для раскрытия сердца что-то , чтобы
любить научится, быть более открытой, отдавать. Может быть Вы подскажите
какую лучше настройку еще добавить эту, или другую какую-то. Благодарю!

СветалинаДата: Пятница, 03.07.2015, 16:52 | Сообщение # 3
Цитата Ruta ()
можно попросить у Вас передать мне настройку "Энергия абсолютной любви" до востребования.
Эта энергия высокочастотная (обратите внимание на подпись снизу - 999. Они обозначают, что энергия идет на высоких частотах). Вам пока рановато работать с такими настройками.

Для новичков по раскрытию сердца можно порекомендовать: Энергия Преображения, Женское Счастье, Энергия Милосердия, Луч Сострадания Архангела Уриила

Конечно, данные энергии действуют не только на раскрытие сердечной чакры. Но помогают снимать блоки в проявлении милосердия, сострадания, либо исцелять свои отношения с окружающими - все это способствует заживлению сердечных ран и самораскрытию.

Цитата Ruta ()
Работаю с лучом архангелаМихаила
поработайте еще дня 2-3 хотя бы с этой настройкой. А потом, если будет желание, выберите из рекомендуемых (или иных из списка) и оформите заявку в соответствующей теме.

RutaДата: Пятница, 03.07.2015, 18:05 | Сообщение # 4
В поисках себя
Награды: 1
Хорошо, поняла, благодарю:)

ВирсавияДата: Четверг, 24.09.2015, 01:07 | Сообщение # 5
Мастер КР
Награды: 8
Добрый вечер)
Светалина, а я могу попросить передать мне настройку Энергии Абсолютной Любви?)
Благодарю за ответ)

СветалинаДата: Четверг, 24.09.2015, 05:11 | Сообщение # 6
Цитата Далила ()
а я могу попросить передать мне настройку Энергии Абсолютной Любви?
можешь)) Но только лучше формулировать заявку так: "Прошу настроить меня на канал энергии ... (название) методом "до востребования" (или назвать дату и время)".

Потому что просто "я могу попросить?" можно трактовать как: "Я могу задать вопрос?". Спросить можно, но в вопросе не звучит намерение получить настройку, вот в чем дело. А важно это выразить, потому как, согласно одному из главных правил передачи настроек, ее можно передавать только тогда, когда человек четко понимает для чего это и выражает намерение получить ее.
В целом, препятствий для получения нет. Ты давно занимаешься энергопрактикой и несмотря на то, что энергия достаточно сильная (это высокочастотка), ты справишься с ней :). Как только оформишь заявку с поправкой, изложенной выше, я выберу время и отправлю тебе настройку.
ok

ВирсавияДата: Четверг, 24.09.2015, 12:13 | Сообщение # 7
Мастер КР
Цитата Светалина ()
можешь)) Но только лучше формулировать заявку так: "Прошу настроить меня на канал энергии ... (название) методом "до востребования" (или назвать дату и время)". Потому что просто "я могу попросить?" можно трактовать как: "Я могу задать вопрос?". Спросить можно, но в вопросе не звучит намерение получить настройку, вот в чем дело. А важно это выразить, потому как, согласно одному из главных правил передачи настроек, ее можно передавать только тогда, когда человек четко понимает для чего это и выражает намерение получить ее.
В целом, препятствий для получения нет. Ты давно занимаешься энергопрактикой и несмотря на то, что энергия достаточно сильная (это высокочастотка), ты справишься с ней :). Как только оформишь заявку с поправкой, изложенной выше, я выберу время и отправлю тебе настройку.
Да, Светалина) полностью права) 
был изначально лишь вопрос, потому что энергия с высокой частотой) 

А вот намерение

Светалина, прошу настроить меня на канал Энергии Абсолютной Любви, для высшего блага, до востребования.
Благодарю)

СветалинаДата: Четверг, 24.09.2015, 14:11 | Сообщение # 8
Цитата Далила ()
прошу настроить меня на канал Энергии Абсолютной Любви, для высшего блага, до востребования.
Благодарю)

все, заявка принята)) Жди ответа в ближайшее время.

СветалинаДата: Пятница, 25.09.2015, 03:35 | Сообщение # 9
Цитата Далила ()
прошу настроить меня на канал Энергии Абсолютной Любви, для высшего блага, до востребования.
Оля, настройку послала. Получай на благо.

ВирсавияДата: Суббота, 26.09.2015, 16:16 | Сообщение # 10
Мастер КР
Добрый день, Светалина) 

Благодарю за настройку) Вчера ее приняла. 
Визуально видела как сразу на меня пошли лучи энергии, как дождь светящийся, на все тело. 
Свет от стального до голубовато синего. 

по ощущением - сразу зафиксировало и зажало тело.
Как попала в магнитное поле сильнейшее, двигаться можешь, только делаешь это через сопротивление.
Обычно повторяю три раза о прошении и запуске настройки.
В данном случае, четко сказала лишь первый раз, моментально впала в транс, причем на хороший такой уровень. 

Физически ощущалось как Энергия летала на телу, погуляла по позвоночнику, потрясла его чуть,
пощипала мне стопы - подлечили, ибо много работаю на мышцы стоп сейчас.
После приема настройки, стала тяжелой левая рука, полностью, от плеча и до кончиков пальцев, можно даже сказать, занемела и была тяжелой.
Ощущение в руке длилось до ночи, и сейчас чуть еще есть.
Также было давление в груди, такое мягкое и вместе с тем, ощутимое.

Вчера после настройки, через некоторое время поехала в зал, сижу в маршрутке, и вижу подходит бабулька к двери с улицы. 
Почему то сразу вспомнились твои слова - чем ярче свет, тем гуще тьма (с) Светалина)

сижу, она заходит и стала около меня.
У меня своя философия - если тебе нужна помощь, попроси, скажи об этом, спроси.
Тем более, обращаясь к незнакомому человеку.
Не простояла она и полминуты, рядом девушка встала, уступила ей место. 
Бабулька садится и приговаривает - вот ты хорошая девушка, всего тебе доброго и здоровья, а вот та слепая (на меня пальцем тычет).
Вот вы девушки хорошие, послушные... и продолжает приговаривать.
По ходу событий и того, что она говорит, понимаю, что она подлечилась на этих девушках, еще и накидала им пригоршнями. 
Тут же эмпатия выдает, что у девушек будут вечером головные боли, уж очень тяжелая бабулька оказалась.
Ну и не к лицу ей у других просить место уступить

От так сработало) Сразу к свету прилетела подпитаться. 

Ночью делала сеанс на высшее благо. Энергию назвала бы очень интеллектуальной. Она пролетает по телу и активничает четко там, где необходимо.
И там подлечила, и вот там. 

Светалина, ты более чем права. Энергия очень сильная, думаю, еще год назад, выдержать ее было бы мне сложно. 
Ощущение, что тебя придавливает.

СветалинаДата: Суббота, 26.09.2015, 17:34 | Сообщение # 11
Цитата Далила ()
Как попала в магнитное поле сильнейшее, двигаться можешь, только делаешь это через сопротивление.
потому что высокочастотка smile
Цитата Далила ()
После приема настройки, стала тяжелой левая рука, полностью, от плеча и до кончиков пальцев, можно даже сказать, занемела и была тяжелой.Ощущение в руке длилось до ночи, и сейчас чуть еще есть.
Олюш, поработай над своей женской энергией. Левая часть - проблемы по материнской линии. Сейчас вот пишу и пришло в голову мне - поработай по роду со стороны мамы с этой энергией. Попроси растворить то, что уже отжило, отработало, чтобы оно растворилось и ушло. Поблагодари за все и отпусти с Любовью.
Цитата Далила ()
У меня своя философия - если тебе нужна помощь, попроси, скажи об этом, спроси.Тем более, обращаясь к незнакомому человеку.
Не простояла она и полминуты, рядом девушка встала, уступила ей место.
есть такие бабульки)) Причем есть старушки, которые с достоинством просто стоят спокойно в транспорте. Таким с радостью место уступаешь. А есть те, которые глазами так и ищут - с кого бы клочок энергии содрать.
все равно посылай таким людям мысленно любовь - она им даже долее нужна. Потому что им трудней справляться со своим негативом и жизнью. Будь милосердней и прояви сострадание осознанное. Не жалей (жалость - это низкие вибрации), а мысленно попроси Ангелов подарить этому человеку Любовь. И сама дари все равно. Когда насильно кто-то выдавливает - это одно, а когда ты изнутри видишь человека по-другому - вот тут истинное сострадание и проявляется. На словах и деле вот ты не уступила ей место, но в душе и сердце не стоит осуждать - подари ей свет. Ты имеешь доступ к свету и можешь каждый день начинать в радости. А таким людям это сделать трудно и радость получают они только через такое вот выдавливание. Может этой старушке не достает внимания людей и она вот таким образом его получает. Каждый живет как может.
Не стоит себя подставлять под жалость, но и сердце захлопывать тоже не стоит. Вот это и есть - Абсолютная Любовь. Может и ситуацию тебе эту свыше дали, чтобы проверить тебя)). Иногда нужно снаружи проявлять твердость, даже если внутри ты понимаешь человека и сострадаешь ему.
Цитата Далила ()
Энергия очень сильная, думаю, еще год назад, выдержать ее было бы мне сложно.
да, у тебя Мастерская по КР, потому тебе и послала ее. Можешь пока в щадящем режиме запускать. А то чистка может пойти по полной. Пиши и держи меня в курсе как и что у тебя.

ВирсавияДата: Суббота, 26.09.2015, 22:07 | Сообщение # 12
Мастер КР
Цитата Светалина ()
Олюш, поработай над своей женской энергией. Левая часть - проблемы по материнской линии. Сейчас вот пишу и пришло в голову мне - поработай по роду со стороны мамы с этой энергией. Попроси растворить то, что уже отжило, отработало, чтобы оно растворилось и ушло. Поблагодари за все и отпусти с Любовью.
Благодарю) только что провела первый сеанс на эту тему)

из увиденного - вытягивался из левой руки черный луч, напомнило как смолу по ощущениям. Из правой руки шел светлый луч.
Точка выхода - часть руки возле локтя, чуть выше кисти рук.

В какой то момент, они пересеклись, и светлый луч пошел к руке левой, к источнику откуда выходит черный луч.
Светлый луч его полностью закрасил.
Получилось из двух рук выходит в итоге светлый луч одного цвета)
в какой то момент, над руками возникла и светилась разными светлыми тонами, радуга.

Левая сторона тела побаливает, ощущение в руках есть, буду прорабатывать еще.
Ощущение, что приоткрыла какую то часть из прошлого, которую давно пора было убрать

Светалина, благодарю за мудрый совет и рекомендацию)
Продолжаю работать)

ВирсавияДата: Суббота, 26.09.2015, 22:12 | Сообщение # 13
Мастер КР
Цитата Светалина ()
есть такие бабульки))
да, примерно так и подумала. Для себя ее приняла как есть. Ну вот такая она)
Внутри меня предупреждение было "осторожно, возможна провокация!" - включила в себе позицию наблюдателя.
Она бы спросила уступить ей место, без вопросов, конечно же)

Цитата Светалина ()
Можешь пока в щадящем режиме запускать. А то чистка может пойти по полной. Пиши и держи меня в курсе как и что у тебя.
только вперед, только хардкор)) 
воспринимаю это как операцию, надо сделать, внутри есть ощущение, что справлюсь, выдержу, чтобы выздороветь и стать сильнее) 

Благодарю тебя, Светалина)

СветалинаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 06:05 | Сообщение # 14
Цитата Далила ()
только что провела первый сеанс на эту тему)
Цитата Далила ()
Левая сторона тела побаливает, ощущение в руках есть, буду прорабатывать еще.Ощущение, что приоткрыла какую то часть из прошлого, которую давно пора было убрать
да, видимо, действительно надо было поработать. Продолжай еще делать сеансы.
Цитата Далила ()
Для себя ее приняла как есть. Ну вот такая она)

Цитата Далила ()
включила в себе позицию наблюдателя.
так и надо. умничка.

Цитата Далила ()
внутри есть ощущение, что справлюсь, выдержу, чтобы выздороветь и стать сильнее)
уверена, что ты справишься, иначе бы не посылала настройку тебе. Удачи! Пиши как и что - очень интересно узнавать как действуют энергии у других людей smile

ВирсавияДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:17 | Сообщение # 15
Мастер КР
Светалина) приветствую тебя) 

вчера проводила сеанс) в какой то момент, сильно заболела верхняя часть стопы - пальцы и подушечки, ощущение как будто через пальцы вытягивают все лишнее, на левой ноге. 
А сейчас ощущаю физическую боль в позвонках, высота район груди и выше.
Периодически давит на челюсть, скулы. 

Вспоминается как писал дядя Федор , то "кости ломит, то хвост отваливается" ))))

что удивительно, что это уже не просто ощущения - вот там кольнуло, вот там придавило, а четкие, осознанные - сказала бы, боли.

лет с 16 ти у меня появились странные ощущения.
В какой то момент, стало сдавливать грудную клетку, как электрическая сетка, эта сетка доходила по шее до скул и верхних челюстей.
Внутри все немело, во рту и небо и язык казалось что покрыто пластинкой.
И вот так держало. Ощущение, как будто это судорога верхней части тела во всех мышцах одновременно. 
Врачи ничего не нашли, для них - все в норме, флюорография и прочие ритуалы ничего не показали.
Такое происходило иногда раз в месяц, иногда раз в год. Научилась предчувствовать эти приступы.
И что только не делала, и меняла дыхание, и задерживала дыхание, и массажировала мышцы.
Результат - никаких перемен, пока этот приступ не пройдет, просто расслабляюсь и жду пока пройдет. 
Длится минуты 3 это.

Почему упомянуло это.
Ощущение, что сейчас после принятия Энергии Абсолютной Любви принялись лечить исходник, который приводил к этим приступам.
Начала писать сейчас и появился приступ, только он был уже несколько другой (впервые так).
Сейчас он уже прошел, а появились мурлыкающие ощущение по затылку, как будто делают массаж кожи головы. 

Нахожусь в позиции ученого наблюдателя, понимаю, что это нужно) 
Осознаю, что выгоняют и выжигают лишнее любыми подходящими для этого способами, и болит там где ослаблено и нуждается в восстановлении.
Продолжаю делать сеансы. Такое в моей жизни впервые)

хотела написать отчет, получился трактат))))))))))

Центр Саморазвития и Духовного роста » Школа нетрадиционной системы Рейки Мастера Светалины » Энергопрактика - настройки в свободном доступе » Энергия Абсолютной Любви (999 - настройка в свободном доступе)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Центр Самопознания и Духовного роста "Дерево Жизни" © 2014 - 2017
Копирование и размещение публикаций на сторонних ресурсах
возможно только при наличии гиперссылки на источник.

Яндекс.Метрика
Бесплатный хостинг uCoz