[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Центр Саморазвития и Духовного роста » Школа нетрадиционной системы Рейки Мастера Светалины » Энергопрактика - настройки в свободном доступе » Активация Сердечного Луча (999 - настройка в свободном доступе)
Активация Сердечного Луча
СветалинаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР
Награды: 15
Статус: Offline

Активация Сердечного Луча

Автор - Моисеенко Раиса

Христос и Будда вновь соединились,
цветком души в сознание распустились,
и основались в сердце навсегда,
открыв любви сердечные врата.
Из центра сердца луч восходит к небу,
соединяя Бога с человеком,
и Бог нисходит в самый центр груди.
Твори как бог, судьбу свою твори.
Используй луч во всех своих делах,
неся любовь всегда, во всех мирах.
Всё утрясётся тут же, на глазах,
ведь мира луч теперь в твоих руках.

Запись и отзывы оставлять в этой теме.
Прикрепления: 9837461.jpg(49Kb)

ВирсавияДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:11 | Сообщение # 2
Мастер КР
Награды: 8
Добрый день, Светалина) 
Прошу активировать меня на настройку Сердечный Луч, до востребования) 

Как и принято, отзывы о работе с Лучом в этой теме)

СветалинаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 04:12 | Сообщение # 3
Цитата Вирсавия ()
Прошу активировать меня на настройку Сердечный Луч, до востребования)
настройку для тебя послала. Получай на благо. flower

ВирсавияДата: Среда, 10.02.2016, 05:39 | Сообщение # 4
Мастер КР
Награды: 8
Цитата Светалина ()
настройку для тебя послала. Получай на благо.
Доброе утро, Светалина. 
Настройку получила буквально в тот же день. Не отписалась сразу, ибо и при настройке и при первом же сеансе просто засыпала. 

Настройка очень быстро включилась, легко пошла. 
единственное, мерзли пальцы рук, так сильно руки никогда не мерзли) луч сильный и серьезный. 
Видела световой столб, который полностью покрывал грудной отдел, так шла Энергия.
порадовало отсутствие болей, ощущений давящих и покалывающих.
В руках Энергия ощущается на всю ладонь.
Чувствуются магнитные волны, наверное, так правильнее сказать.
Ощущение, что попадаешь в поток и да, ты можешь двигаться, только при этом ты делаешь это или через сопротивление,
или наоборот, тебе помогает сила двигаться (смотря, куда попадешь).

Стала видеть больше осознанных снов. Пока собираю данные, чуть позже напишу о выводах. 
Еще усилилась интуиция и не знаю, каким словом, это сказать. 
В общем, если нахожусь с людьми в одной комнате, заходит кто то еще - думаю - от тебя только тут и не хватало, мы здесь делом заняты.
Человек вылетает пулей, причем сам от себя такого не ожидая, ведь приходил с целью, нахождения в этой компании.
Это как пример, и таких примеров собралось несколько. 
И приметила, что влияние происходит не реализация моих хотелок, а на то, что правильно для меня. 
А так как, есть абсолютное доверие и любовь к Вселенной, то все, что происходит, делает меня еще счастливее!

Возможно, это влияние Сердечного Луча, ибо мысли мои внутренние (не разумом, которые) быстрее всего реализуются, 
либо это нарабатывается совокупность Энергий, подключение и работа с ними ежедневно. 

yahoo могу сказать однозначно, Энергии настолько изменили мое самоощущение, помогают понимать и принять(что важно!) мою природу.
Вопросы "кто я?" и "для чего?" возникают, но с ответами уже проще, как и с принятием их. 

Светалина, благодарю тебя!!!

Знакомство с тобой и общение вот уже который год - это счастливый поворот в моей жизни! 
Ты даже не представляешь, насколько я счастлива сейчас!
Благодарю тебя от всей Души!  clap

СветалинаДата: Среда, 10.02.2016, 05:48 | Сообщение # 5
Цитата Вирсавия ()
единственное, мерзли пальцы рук, так сильно руки никогда не мерзли) луч сильный и серьезный.
возможно где-то еще имеется дисбаланс энергий, либо потому что это высокочастотная энергия возникли такие ощущения. Потому и вырубало тебя в сон.
При общении с тобой ощущается, что ты стала более осознанной, духовно взрослей. Это радует безусловно. Ты сама это ощущаешь. Основной показатель - возрастание интуиции.
Цитата Вирсавия ()
В общем, если нахожусь с людьми в одной комнате, заходит кто то еще - думаю - от тебя только тут и не хватало, мы здесь делом заняты.Человек вылетает пулей, причем сам от себя такого не ожидая, ведь приходил с целью, нахождения в этой компании.
тут дело, скорей всего, не в интуиции в прямом смысле, а в силе твоей энергии. Ты просто вышибаешь тех, кто не вписывается в твой поток светлой энергии. tongue А интуитивно ты чувствуешь такого человека сразу же.
Всегда рада таким ученикам, как ты)). Когда люди берут с благодарностью знания, приумножают их и делятся ими дальше с другими.
Успехов тебе в практике, Оленька! и спасибо за свет твоей Души.
flowers

Центр Саморазвития и Духовного роста » Школа нетрадиционной системы Рейки Мастера Светалины » Энергопрактика - настройки в свободном доступе » Активация Сердечного Луча (999 - настройка в свободном доступе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Центр Самопознания и Духовного роста "Дерево Жизни" © 2014 - 2017
Копирование и размещение публикаций на сторонних ресурсах
возможно только при наличии гиперссылки на источник.

Яндекс.Метрика
Бесплатный хостинг uCoz