[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Центр Саморазвития и Духовного роста » Административный раздел » Работа Центра "Дерево Жизни" » Вебинары от Академии Эзоланд
Вебинары от Академии Эзоланд
СветалинаДата: Среда, 07.10.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР
Награды: 15
Статус: Offline
Бесплатный вебинар от Академии Эзоланд

Темы вебинара: Проработка кармических программ. Методы и техники корректировки кармических отношений. Влияние родовых архетипов

Дата и время проведения вебинара: 31.10.2015 года в 20.00 часов по моск.

На вебинаре будет представлена авторская техника проработки кармических программ. Вы узнаете, что такое анализ программ подсознания, и какими способами вы можете переписать свою судьбу.

На вебинаре вы узнаете:

• о методах, которые используются для построения анализа программ подсознания;
  • о влиянии программ подсознания на нашу жизнь;
  • что такое «кармический театр» и как работать с кармическими сценариями;
  • о кармических и не кармических отношениях, проекциях;
  • о влиянии родовых архетипов и «успокоении душ»;
  • какие символы помогают исцелять наш внутренний мир;
  • об исцелении кармических отношений с помощью Рейки;
  • какая энергия находится в вас самих, что происходит при вашей изменении кармической истории.

Все техники созданы на основе долгих исследований и проверены многолетним опытом.

Предварительная запись на бесплатный вебинар проводится через Обратную связь

Дополнительная информация о месте проведения будет дана после подачи заявки.

О ведущих вебинара: Меня зовут Эмма Лангэ. С числами, астрологическими аспектами и различными символами я работаю более 20-ти лет. Жизнь направляла меня к различным учителям. Материала скопилось очень много, и он начал перетекать в книги, различного рода семинары и вебинары.

О методике: Самая главная структура, которая выкристаллизовалась в моей практике – это анализ подсознательных программ. Это то, что находится в глубине нашего подсознания и помогает нам, или же, наоборот, блокирует энергию нашей жизни.

Анализ подсознательных программ помогает получить ответы на вопросы: «Кем являюсь?», «Почему ко мне относятся так, а не иначе?». Не всегда человеку предоставляется возможность увидеть себя со стороны и мотивы своих поступков, услышать голос своего внутреннего Я.
Анализ подсознательных программ помогает изменить свои внутренние установки, схемы, осознать их и наполниться новой энергией. Это значит, что анализ помогает изменить свой жизненный путь и переписать свою судьбу.

ТамараДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:46 | Сообщение # 2
Мастер КР
Награды: 3
Доброе время суток,девочки)Вебинар отменили или я неправильно подала заявку?Тема оооочень интересная,если будет, вы уж про меня не забудьте

СветалинаДата: Вторник, 03.11.2015, 05:54 | Сообщение # 3
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР
Награды: 15
Цитата Тамара ()
Вебинар отменили или я неправильно подала заявку?
Да, по техническим причинам вебинар пока переносится на неопределенное время. О месте и времени проведения мы сообщим, как только все определиться.

ТамараДата: Вторник, 03.11.2015, 08:36 | Сообщение # 4
Мастер КР
Награды: 3
Благодарю smile

Центр Саморазвития и Духовного роста » Административный раздел » Работа Центра "Дерево Жизни" » Вебинары от Академии Эзоланд
Страница 1 из 11
Поиск:

Центр Самопознания и Духовного роста "Дерево Жизни" © 2014 - 2017
Копирование и размещение публикаций на сторонних ресурсах
возможно только при наличии гиперссылки на источник.

Яндекс.Метрика
Бесплатный хостинг uCoz